Сухосолотинское сельское поселение

муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области

10 Авг 2021 14:05

ПРИКАЗ О НАГРАЖДЕНИИ ЗОЛОТЫМИ ЗНАКАМИ ГТО ЗА 2 КВАРТАЛ 2021 ГОДА ПОДПИСАН

Министерство спорта России опубликовало приказ о награждении золотыми знаками отличия сдавших нормы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 апреля по 31 июня 2021 г.

За II квартал 2021 года 409 673 россиянина прошли регистрацию на интернет-портале комплекса ГТО.

Всего по итогам внедрения и реализации комплекса ГТО к возрожденному физкультурно-спортивному движению страны присоединились более 15 миллионов россиян. Свыше 9 миллионов человек приступили к выполнению нормативов комплекса в центрах тестирования. Всего испытания ВФСК ГТО на знак отличия прошли более 4,5 миллионов человек.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2021 14:07